Lot n° 2

Estimation :

ADAM Henri Georges (1904-1967) Femme à la plante, 1945 Eau forte, signée et numérotée 20/130 en bas à gauche, signée et datée dans la planche, titrée en bas à droite insolation 27x20 cm