Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Reine entourée de figures allégoriques recevant les hommages d'un roi Plume et encre brune, lavis gris 17,5 x 27 cm Provenance : Vente Drouot Ader Picard Tajan 17 février 1985, n°33, vendu comme attribué à Pietro Antonio MOVELLI (1729-1804).