Ouvrage de Georges Braque
"Les Métamorphoses ", exécuté par Daum en 1980.
En pâte de verre
Numéroté 034/150
Signé G Braque
Hauteur : 31 cm sans le socle
Hauteur avec le socle : 35 cm
Certificat de Monsieur Armand Israel, ayant-droit de Georges Braque
Expert de Braque et conservateur du musée Georges Braque "Métamorphoses"