Lot n° 50

Estimation :

Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en argent (min.800) orné de petites pierres vertes en serti grain, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 19,5 g. - Long. : 53 cm.