Lot n° 46

Estimation :

Pendentif porte-photo en or jaune (750) de forme ovale à décor de feuilles d'acanthe centré d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 20,4 g. - Dim. : 4,3 x 2,6 cm. Rayures.