Lot n° 34

Estimation :

Deux broches en or jaune (750) : - une formant pendentif porte-photo, souligné de petites perles mabé blanches et pierres rouges facettées en serti clos. Dos avec plaquette de nacre blanche. H. : 6 cm. Chocs, Epingle manquante. - une petite à décor de gui, soulignée de semences de perles blanches. Epingle en or jaune (750). 2,9 x 3 cm. Poids brut total : 12 g. Rayures d'usage.