Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulé, rainurés, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23,6 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Usures au cadran.
Rayures et chocs.