Lot de deux boîtiers de montre en or jaune (750) :
- L'un rectangulaire.
Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dim. : 2,2 x 1,7 cm.
- L'un rond.
Cadran à fond crème, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Diam. : 16 mm.
Poids brut total : 12,4 g.
Chocs, usures, salissures.