Lot n° 18

VILCA

Estimation :

Bague montre en or jaune (750) Clapet à décor rayonnant. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 59,5. Usures.