Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte).
Fond clipsé, numéroté 23526.
Bracelet articulé à maillons ovales en métal doré, fermoir clapet.
Poids brut : 54 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm.
Oxydations, petites taches au cadran.
Rayures d'usage.