Lot n° 116

DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)

Estimation :

Lithographie"L'ESPLANADE FANTASTIQUE",Epreuve d'essai signée au crayon en bas à droite, sur un vélin d'arches.Format papier : 56x76 cm .Format:48 x 59 cm.