CHINE, XXème siècle
Grand vase balustre à col... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Grand vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome d'un paon posé sur un rocher fleuri.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
H. 45 cm.