Lot n° 19

Estimation :

CHINE, XIXème siècle Paire de vases balustre à décor de femmes et d'enfants dans une maison - jardin. H : 45 cm (fêlure sur le bord haut d'un, fines craquelures sur l'autre. Double cercle sous la base.)