CHINE, XXème siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de dignitaires et serviteurs. Deux anses en relief figurant des têtes de lion supportant un anneau.
H. 42 cm