CHINE, Vers 1900
Paire de vases en émaux cloisonnés,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHINE, Vers 1900
Paire de vases en émaux cloisonnés, la panse hexagonale à décor de rinceaux et fleurs sur fond noir, col et base en cuivre doré. Signés.
H. 25 cm