Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

CHINE, XXème siècle Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.