MASQUE DE TYPE "KIFWEBE" féminin, la totalité... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MASQUE DE TYPE "KIFWEBE" féminin, la totalité de sa surface recouverte de stries disposées avec harmonie et régularité. Bois, patine colorée . Songyé, République Démocratique du Congo
Deuxième moitié du XXème siècle.
H35 x 18