Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

MASQUE DE TYPE "KIFWEBE" féminin, la totalité de sa surface recouverte de stries disposées avec harmonie et régularité. Bois, patine d'usage brillante. Songyé, République Démocratique du Congo Première moitié du XXème siècle H60 x 28 cm