Importante sculpture de SHIVA en grès
Angor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Angor Wat, 12ème siècle, Cambodge,
Provenance Galerie Mouhot avec attestation du Art Loss Register Londres.
H : 114 cm