MR. BRAINWASH
Sculpture Bombe aérosol MARVEL
Hulk (purple edition)
H19 x 6 cm
Signature imprimée.
Cachet de l’artiste
Numérotée 10/125 et datée 2019 par l’artiste avec empreinte digitale de l’artiste sous la base.