Lot n° 13

Mr. Brainwash (né en 1966)

Estimation :

Mr.Brainwash (1966) Spray Can (Cyan edition), 2013 sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol Datée, signée et numérotée 533/700 et porte l'empreinte digitale de l'artiste sous la base H 20 x 6 x 6 cm