Mr.Brainwash (1966)
Spray Can (Cyan edition), 2013
sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol
Datée, signée et numérotée 533/700 et porte l'empreinte digitale de
l'artiste sous la base
H 20 x 6 x 6 cm