Damien Hirst - Small Butterfly Heart - H7-4
"Petit coeur papillon" (petite version) par Damien Hirst
Sorti en 2020
Technique: impression jet d'encre laminée sur panneau composite aluminium
Edition numérotée de 3150 exemplaires et signée!
Excellent état 24,1 cm x 50 cm