Damien Hirst - Butterfly Rainbow - H7-2 (small)
Butterfly Rainbow (petite version) par Damien Hirst
Sorti en 2020
Technique: impression jet d'encre laminée sur panneau composite aluminium
Edition numérotée sur 4150 exemplaires et signée!
24,1 cm x 50 cm