Lot n° 9

Damien HIRST (Né en 1965)

Résultat :
Estimation :

Damien Hirst - Butterfly Rainbow - H7-2 (small) Butterfly Rainbow (petite version) par Damien Hirst Sorti en 2020 Technique: impression jet d'encre laminée sur panneau composite aluminium Edition numérotée sur 4150 exemplaires et signée! 24,1 cm x 50 cm