Lot n° 8

Mr. Brainwash (né en 1966)

Résultat :
Estimation :

Aquaman Sérigraphie Signé et numéroté sur 100 exemplaires par l'artiste 125 x 95 cm Empreinte de pouce de l'artiste au dos