NOËL Jules, 1810-1881,
Navires près d'un port... Lot 29
Résultat :
Estimation :
NOËL Jules, 1810-1881,
Navires près d'un port au clair de lune,
crayon noir et rehauts de gouache blanche gris bleu (insolation et infimes rousseurs), signé en bas à droite avec trace de date illisible, 10x14 cm.