ÉCOLE FRANCAISE du XVIII siècle
Paysage à la... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière avec couple de promeneurs au repos sur la rive
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations notamment dans la partie inferieure)
H. 49,5 ; L. 76,7 cm