RECTIFICATIF Manuscrit XVIIe siècle. Registre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
[RECTIFICATIF] Manuscrit XVIIe siècle. Registre de comptes de métaierie. sl, [[[[[DATES 1732-1801 ET NON 172-1785]]]]].
In-folio de [96] pp. manuscrites. Vélin ivoire (reliure de l'époque).