Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

[RECTIFICATIF] Manuscrit XVIIe siècle. Registre de comptes de métaierie. sl, [[[[[DATES 1732-1801 ET NON 172-1785]]]]]. In-folio de [96] pp. manuscrites. Vélin ivoire (reliure de l'époque).