BEAUMONT (Elie de). Notice sur les travaux scientifiques... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BEAUMONT (Elie de). Notice sur les travaux scientifiques de S.A. le Prince Charles-Lucien BONAPARTE. Réflexions sur ce travail [.] par M. RICHARD (du Cantal). Paris, Martinet, 1866.
In-8 broché, couv. imprimée.
E.A.S. (difficilement lisible). Mouillures claires.