Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BEAUMONT (Elie de). Notice sur les travaux scientifiques de S.A. le Prince Charles-Lucien BONAPARTE. Réflexions sur ce travail [.] par M. RICHARD (du Cantal). Paris, Martinet, 1866. In-8 broché, couv. imprimée. E.A.S. (difficilement lisible). Mouillures claires.