RIVIERE (Lazare). Les Observations de médecine ;... Lot 7
Résultat :
Estimation :
RIVIERE (Lazare). Les Observations de médecine ; qui contiennent quatre centuries de guerisons très-remarquables. [.] Lyon, Certe, 1724.
In-12 de [6] ff.-742-[80] pp. Veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Coiffes et coins usés, frottés et épidermures sinon bon ex.