Ecole française du XIXe siècle. Lavandières dans... Lot 835
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle. Lavandières dans un paysage de vallée. Huile sur toile marouflée sur panneau. Au revers du panneau, numéro à l'encre 1814 (?). 49,5 x 63 cm (manques)