Ecole française du XIXème siècle. Les falaises.... Lot 830
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. Les falaises. Huile sur toile, réentoilée, enfoncemant et restaurations. Porte la signature G. COURBET en bas à droite.50 x 61 cm