Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius... Lot 805
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages. Huile sur trois planches de chêne non parquetées (restaurations anciennes). Porte la signature en rouge Franz Franck pinx, 105,5 x 75,5 cm.