Lot n° 804

Estimation :

Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul Rubens (1577-1640) Salomé présente la tête de Jean Baptiste à Hérode où Le Festin d'Hérode. Grande huile sur cuivre Dans un cadre en bois doré 19ème siècle. Le cuivre est fixé sur un châssis. 73x56cm. Dimensions du cadre 96x80 cm