Lot n° 38

Estimation :

Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot de trois ivoires sculptés représentant une divinité assise aux quatre bras, Kanon debout sur une double fleur de lotus et un sage debout tenant un bâton H: de 12 cm à 20 cm (manques)