Christian Friedrich SPINDLER ( ? 1742 - ? )
Portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au chat et à la cage à oiseau
Toile ovale
82 x 63 cm
Signé et daté en bas au centre Spindler / 1770