Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Christian Friedrich SPINDLER ( ? 1742 - ? ) Portrait de femme au chat et à la cage à oiseau Toile ovale 82 x 63 cm Signé et daté en bas au centre Spindler / 1770