Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

J. F. CHERNIER (Actif en 1822) Paysage au grand arbre Crayon noir 27 x 22 cm Signé en bas à droite Dessiné d'après nature par J.F. Chernier Daté en bas à droite 27 mai 1822 Dédicacé en bas Dédié à Monsieur de Cler Dallé / Par Son très humble / Serviteur Chernier