J. F. CHERNIER
(Actif en 1822)
Paysage au grand... Lot 43
Résultat :
Estimation :
J. F. CHERNIER
(Actif en 1822)
Paysage au grand arbre
Crayon noir
27 x 22 cm
Signé en bas à droite Dessiné d'après nature par J.F. Chernier
Daté en bas à droite 27 mai 1822
Dédicacé en bas Dédié à Monsieur de Cler Dallé / Par Son très humble / Serviteur Chernier