Lot n° 17

Wolfgang GÄFGEN (1936)

Estimation :

Sans itre, 1984-1985 Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée 26/35. H_34 cm L_39 cm Provenance : Galerie Baudoin-Lebon, Paris