Lot n° 8

Estimation :

Une applique murale en bois doré à deux bras de lumière. On y joint un élément de luminaire transformé en applique en bois doré à décor de rinceaux et frise de perles. XIXème siècle Accidents et manques Haut. De l'applique 59cm