Lot de pots, vases et coupelle en porcelaine polychrome... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de pots, vases et coupelle en porcelaine polychrome comprenant un pot couvert à décor de femmes et de rochers percés, un vase à haut col, un vase cylindrique, une statuette d'un personnage au chapeau et une coupelle à décor de personnages assis près d'un arbre.
Haut. : 22 à 40 cm