OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune 18K (750/1000) lunette à motif floral gravé, couronne cannelée, fond officier.
• Cadran doré, minuterie chemin de fer et chiffres romains, aiguilles poires.
• Bracelet articulé extensible à fermoir bijou en or.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Boîtier suisse numéroté.
Diamètre : 25 mm - Poids brut : 21,55 g