Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique.
• Boîtier rond, bélière ronde, fond gravé d’un blason.
• Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis. (manque le verre)
Diamètre : 13 mm - Poids brut : 24,6 g