Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. • Boîtier rond, bélière ronde, fond gravé d’un blason. • Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis. (manque le verre) Diamètre : 13 mm - Poids brut : 24,6 g