Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond ciselé, bélière ovale, fond gravé d’un motif floral.
• Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis.
Diamètre : 30 mm - Poids brut : 23,87 g