Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. • Boîtier rond ciselé et émaillé, bélière ronde, fond gravé d’un motif floral. • Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints (accident), aiguilles Louis. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 28,04 g