Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique.
• Boîtier rond ciselé et émaillé, bélière ronde, fond gravé d’un motif floral.
• Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints (accident), aiguilles Louis.
Diamètre : 32 mm - Poids brut : 28,04 g