Lot comprenant cinq sujets représentant des enfants... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant cinq sujets représentant des enfants en biscuit peint polychrome
XXème siècle
(infimes éclats, manque une chevelure, petits féles de cuisson)
Haut. de 6 à 13,5 cm