CUBVILLE
Boite en bois blanc ouvrant par un couvercle découvrant vingt quatre cubes, les plats imprimés sur papier et onze triangles de couleurs rouge ou vert.
(manque un triangle, usures d'usage, déchirures et frottements)
Haut. : 5,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 23 cm