Lot n° 30

Estimation :

MINIALUXE et DIVERS Lot comprenant dix huit véhicules en plastique dont Peugeot 1908, Skiff 1914, Bugatti 1930, Mercer Raceabout, Double Phaeton, Peugeot, Ford T 1907, Autocar 1903, Ford Lizzie et divers modèles. L'ensemble vendu en l'état avec des usures d'usages et des manques