Lot n° 16

Estimation :

SOLIDO (FRANCE) Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 : Renault Reinastella 1934 - Renault 40 CV 1926 - Cadillac V16 1931 - Mercedes 540 K 1939 (usures et manques)