Lot n° 3

Estimation :

NOREV Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 en plastique : Simca Oceane - Citroën Police - Fregate Amiral - Citroën DS 19 (état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)