CHINE XX ème
Femme aux fleurs dansant
Sculpture... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CHINE XX ème
Femme aux fleurs dansant
Sculpture en serpentine sur son socle en bois sculpté à décor de rinceaux ajourés et de grecques
22,5 x 15 cm (avec socle)