Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CHINE XX ème Vase boule en porcelaine à décor d’émaux polychromes figurant un oiseau et des pivoines, le dos agrémenté de calligraphies Couvercle à prise en pointe décoré de calligraphies. Avec son socle H. : 24 - L. : 23 cm